RM04JTN202
参数
产品厚膜电阻
型号编码RM04JTN202
说明厚膜电阻   2KOhms ±5% 0402 ±200ppm/°C 50V
品牌TA-I(大毅)
电阻2K Ohms
偏差±5%
封装/外壳0402
功率1/16W
电压50V