RM02FTN8450
参数
产品厚膜电阻
型号编码RM02FTN8450
说明厚膜电阻   ±1% 0201 ±200ppm/°C 845Ohms 25V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳0201
功率1/20W
电阻845 Ohms
电压25V