RM02FTN6804
参数
产品厚膜电阻
型号编码RM02FTN6804
说明厚膜电阻   ±1% 0201 6.8MOhms 25V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳0201
功率1/20W
电阻6.8M Ohms
电压25V