MBA02040C6209FC100
参数
产品金属膜电阻
型号编码MBA02040C6209FC100
说明金属膜电阻   ±50ppm/°C 1.6*3.6 62Ohms ±1% 200V
品牌Vishay(威世)
封装/外壳1.6*3.6
电阻62 Ohms
偏差±1%
功率2/5W
电压200V