GCM033R71E331KA03D
参数
产品车规贴片电容
型号编码GCM033R71E331KA03D
说明车规贴片电容   0201 330pF ±10% 25V 0.3mm
品牌Murata(村田)
温度系数(材质)X7R
封装/外壳0201
容值330pF
偏差±10%
电压25V