F161SP474J050V
参数
产品车规贴片(PET)
型号编码F161SP474J050V
说明车规贴片(PET)   470nF 30VAC 50V ±5% 2824 7.3mm
品牌KEMET(基美)
容值470nF
电压30VAC
电压50V
偏差±5%