F115ZS105K100Y
参数
产品PEN薄膜电容
型号编码F115ZS105K100Y
说明PEN薄膜电容   1uF ±10% 100V 6560 7mm 16.5mm
品牌KEMET(基美)
容值1uF
偏差±10%
电压100V