ERJ-2RKF3161X
参数
产品通用贴片电阻
型号编码ERJ-2RKF3161X
说明通用贴片电阻   3.16kOhms ±1% ±100ppm/°C 0402 0.039"长x0.020"宽(1.00mmx0.50mm)
品牌Panasonic(松下)
电阻3.16kOhms
偏差±1%
功率1/10W
封装/外壳0402
封装/外壳0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)