RC0805FR-07105RL
参数
产品厚膜电阻
型号编码RC0805FR-07105RL
说明厚膜电阻   150V 2mm 0805 105Ohms ±1% ±100ppm/°C
品牌Yageo(国巨)
功率1/8W
电压150V
封装/外壳0805
电阻105 Ohms
偏差±1%