AC0201JR-0710ML
参数
产品车规厚膜电阻-SMD
型号编码AC0201JR-0710ML
说明车规厚膜电阻-SMD   0201 10MOhms ±5% 25V
品牌Yageo(国巨)
封装/外壳0201
电阻10M Ohms
偏差±5%
电压25V