EEV-EB2C330SQ
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEV-EB2C330SQ
说明通用铝电解电容   33uF ±20% 160V 0.492"直径(12.50mm) 径向,Can-SMD
品牌Panasonic(松下)
容值33uF
偏差±20%
电压160V
封装/外壳0.492" 直径(12.50mm)