EEV-EB2W2R2Q
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEV-EB2W2R2Q
说明通用铝电解电容   2.2uF ±20% 450V 0.394"直径(10.00mm) 径向,Can-SMD
品牌Panasonic(松下)
容值2.2uF
偏差±20%
电压450V
封装/外壳0.394" 直径(10.00mm)