EEE-FK1K680AQ
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEE-FK1K680AQ
说明通用铝电解电容   68uF ±20% 80V 0.492"直径(12.50mm) 径向,Can-SMD
品牌Panasonic(松下)
容值68uF
偏差±20%
电压80V
封装/外壳0.492" 直径(12.50mm)