EEU-FC1H681L
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEU-FC1H681L
说明通用铝电解电容   0.492"直径(12.50mm) 680uF ±20% 50V 径向,Can
品牌Panasonic(松下)
封装/外壳0.492" 直径(12.50mm)
容值680uF
偏差±20%
电压50V