EEU-EE2D101S
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEU-EE2D101S
说明通用铝电解电容   0.709"直径(18.00mm) 100uF ±20% 200V 径向,Can
品牌Panasonic(松下)
封装/外壳0.709" 直径(18.00mm)
容值100uF
偏差±20%
电压200V