EEU-EB1E331
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEU-EB1E331
说明通用铝电解电容   330uF ±20% 25V 0.315"直径(8.00mm) 径向,Can
品牌Panasonic(松下)
容值330uF
偏差±20%
电压25V
封装/外壳0.315" 直径(8.00mm)