EEU-ED2C331
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEU-ED2C331
说明通用铝电解电容   330uF ±20% 160V 0.709"直径(18.00mm) 径向,Can
品牌Panasonic(松下)
容值330uF
偏差±20%
电压160V
封装/外壳0.709" 直径(18.00mm)