EEU-EE2D220
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEU-EE2D220
说明通用铝电解电容   22uF ±20% 200V 0.394"直径(10.00mm) 径向,Can
品牌Panasonic(松下)
容值22uF
偏差±20%
电压200V
封装/外壳0.394" 直径(10.00mm)