CGA3E2X7R1H102M080AD
参数
产品通用MLCC
说明通用MLCC   1.60mm±0.15mm 0.80mm±0.15mm 1nF ±20% 50V 0603
品牌TDK
容值1nF
偏差±20%
电压50V