CGA3E2C0G2A151J080AD
参数
产品通用MLCC
说明通用MLCC   1.60mm±0.15mm 0.80mm±0.15mm 150pF ±5% 100V 0603
品牌TDK
容值150pF
偏差±5%
电压100V