CL21C3R3CBANNNC
参数
产品通用MLCC
型号编码CL21C3R3CBANNNC
说明通用MLCC   0805 3.3pF ±0.25pF 50V 0.65mm 2.00mm
品牌SAMSUNG(三星)
封装/外壳0805
容值3.3pF
偏差±0.25pF
电压50V