C1812C474M5RAC7210
参数
产品通用MLCC
型号编码C1812C474M5RAC7210
说明通用MLCC   ±20% 1812 50V 470nF 4.50mm
品牌KEMET(基美)
偏差±20%
封装/外壳1812
温度系数(材质)X7R
电压50V
容值470nF