C1206C682J4GACTU
参数
产品通用MLCC
型号编码C1206C682J4GACTU
说明通用MLCC   ±5% 16V 6.8nF 1206 3.20mm
品牌KEMET(基美)
偏差±5%
电压16V
容值6.8nF