C1812C474F5JACTU
参数
产品通用MLCC
型号编码C1812C474F5JACTU
说明通用MLCC   ±1% 470nF 50V 4.50mm 1812
品牌KEMET(基美)
偏差±1%
容值470nF
电压50V