C1206C565J8RACTU
参数
产品通用MLCC
型号编码C1206C565J8RACTU
说明通用MLCC   5.6uF ±5% 10V 1206 3.20mm
品牌KEMET(基美)
容值5.6uF
偏差±5%
电压10V