ALS70A912MF250
参数
产品Screw Terminal铝电解电容
型号编码ALS70A912MF250
说明Screw Terminal铝电解电容   ±20% 250V 9.1mF 105mm
品牌KEMET(基美)
ESR31m Ohms
偏差±20%
电压250V
容值9.1mF