EEU-HD1V101B
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEU-HD1V101B
说明通用铝电解电容   100uF ±20% 35V 0.248"直径(6.30mm) 径向,Can
品牌Panasonic(松下)
容值100uF
偏差±20%
电压35V
封装/外壳0.248" 直径(6.30mm)