745C102472JP
参数
产品通用贴片电阻
型号编码745C102472JP
说明通用贴片电阻   4.7KOhms ±5% ±200ppm/°C 2512 0.252"长x0.122"宽(6.40mmx3.10mm)
品牌CTS
电阻4.7KOhms
偏差±5%
功率1/16W
封装/外壳2512
封装/外壳0.252" 长 x 0.122" 宽(6.40mm x 3.10mm)