440LD22RQ-R
参数
产品通用陶瓷电容
型号编码440LD22RQ-R
说明通用陶瓷电容   径向,圆片式 0.429"直径(10.90mm) 2.2nF ±20% 760V
封装/外壳径向,圆片式
封装/外壳0.429" 直径(10.90mm)
容值2.2nF
偏差±20%
电压760V