30LVD22-R
参数
产品通用陶瓷电容
型号编码30LVD22-R
说明通用陶瓷电容   径向,圆片式 0.402"直径(10.20mm) 2.2nF ±20% 400V
品牌Vishay(威世)
温度系数(材质)Y5U
封装/外壳径向,圆片式
封装/外壳0.402" 直径(10.20mm)
容值2.2nF
偏差±20%
电压400V