440LS10-R
参数
产品通用陶瓷电容
型号编码440LS10-R
说明通用陶瓷电容   径向,圆片式 0.850"直径(21.60mm) 10nF ±20% 760V
品牌Vishay(威世)
温度系数(材质)Y5U
封装/外壳径向,圆片式
封装/外壳0.850" 直径(21.60mm)
容值10nF
偏差±20%
电压760V