440LQ10-R
参数
产品通用陶瓷电容
型号编码440LQ10-R
说明通用陶瓷电容   径向,圆片式 0.331"直径(8.40mm) 10pF ±10% 760V
品牌Vishay(威世)
温度系数(材质)C0G(NP0)
封装/外壳径向,圆片式
封装/外壳0.331" 直径(8.40mm)
容值10pF
偏差±10%
电压760V