12061C393MAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码12061C393MAT2A
说明通用MLCC   1206 39nF ±20% 100V 1206/3.2*1.6mm
品牌AVX
温度系数(材质)X7R
封装/外壳1206
容值39nF
偏差±20%
电压100V
封装/外壳1206/3.2*1.6mm