0805N6R8C201CT
参数
产品通用MLCC
型号编码0805N6R8C201CT
说明通用MLCC   6.8pF 200V 200VDC ±0.25pF 2.00mm 0805
品牌Walsin(华科)
容值6.8pF
电压200V
电压200VDC
偏差±0.25pF