0805N560F101CT
参数
产品通用MLCC
型号编码0805N560F101CT
说明通用MLCC   56pF ±1% 100V 100VDC 2.00mm 0805
品牌Walsin(华科)
容值56pF
偏差±1%
电压100V
电压100VDC