08055C103KAT4A
参数
产品通用MLCC
型号编码08055C103KAT4A
说明通用MLCC   2mm 50VDC 0805 10nF ±10% 50V
品牌AVX
电压50VDC
温度系数(材质)X7R
封装/外壳0805
容值10nF
偏差±10%
电压50V