06035A151GAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码06035A151GAT2A
说明通用MLCC   0603 150pF ±2% 50V 0603
品牌AVX
温度系数(材质)C0G(NP0)
封装/外壳0603
容值150pF
偏差±2%
电压50V