04023J2R0BBSTR
参数
产品通用薄膜电容
型号编码04023J2R0BBSTR
说明通用薄膜电容   0402 2pF ±0.1pF 25V 0402
品牌AVX
封装/外壳0402
容值2pF
偏差±0.1pF
电压25V