VLS6045EX-680M
参数
产品功率电感
型号编码VLS6045EX-680M
说明功率电感   6.00mm±0.30mm 4.50mmMax. ±20% 6.0mmx6.0mm
品牌TDK
电感68uH
偏差±20%
DC电阻(DCR)310m Ohms
额定电流1.4A
封装/外壳6.0mm x 6.0mm