UCD1C221MCL1GS
参数
产品车规贴片
型号编码UCD1C221MCL1GS
说明车规贴片   径向,Can-SMD ±20% 220uF 16V
品牌Nichicon(尼吉康)
封装/外壳径向,Can-SMD
ESR320m Ohms
偏差±20%
容值220uF
电压16V