UCD0J220MCL1GS
参数
产品通用铝电解电容
型号编码UCD0J220MCL1GS
说明通用铝电解电容   0.157"直径(4.00mm) 径向,Can-SMD 22uF ±20% 6.3V
品牌Nichicon(尼吉康)
封装/外壳0.157" 直径(4.00mm)
封装/外壳径向,Can-SMD
容值22uF
偏差±20%
电压6.3V