TPSC227K006R0125
参数
产品固体SMD(MnO2)
型号编码TPSC227K006R0125
说明固体SMD(MnO2)   2312 220uF ±10% 6.3V 6mm
品牌AVX
ESR125m Ohms
封装/外壳2312
容值220uF
偏差±10%
电压6.3V