TNPW0805953KBETA
参数
产品车规薄膜电阻-SMD
型号编码TNPW0805953KBETA
说明车规薄膜电阻-SMD   953kOhms ±0.1% ±25ppm/°C 0805 0805 0.079"长x0.049"宽(2.00mmx1.25mm)
品牌Vishay(威世)
电阻953kOhms
偏差±0.1%
功率1/8W
封装/外壳0805
封装/外壳0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)