TAP226K035SCS
参数
产品通用钽电容
型号编码TAP226K035SCS
说明通用钽电容   径向 0.335"直径(8.50mm) 22uF ±10% 35V
品牌AVX
ESR1.3 欧姆
封装/外壳径向
封装/外壳0.335" 直径(8.50mm)
容值22uF
偏差±10%
电压35V