TAJS225K016RNJ
参数
产品通用钽电容
型号编码TAJS225K016RNJ
说明通用钽电容   1206 2.2uF ±10% 16V 1206/3.2*1.6mm 3.20mm
品牌AVX
ESR6 Ohms
封装/外壳1206
容值2.2uF
偏差±10%
电压16V
封装/外壳1206/3.2*1.6mm