T322E686K020AT
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T322E686K020AT
说明轴向插件钽电容   ±10% CaseE 20V 68uF 13.46mm
品牌KEMET(基美)
ESR900m Ohms
偏差±10%
封装/外壳CaseE
电压20V
容值68uF