T340E476K040AT
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T340E476K040AT
说明径向插件钽电容   ±10% CaseE 40V 47uF 10.5mm
品牌KEMET(基美)
偏差±10%
封装/外壳CaseE
电压40V
容值47uF