T262D337K006SS
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T262D337K006SS
说明轴向插件钽电容   330uF ±10% 6V 19.96mm
品牌KEMET(基美)
ESR45m Ohms
容值330uF
偏差±10%
电压6V