T252B226M020SS
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T252B226M020SS
说明轴向插件钽电容   22uF ±20% 20V 12.04mm
品牌KEMET(基美)
温度系数(材质)MnO2 Tantalum
容值22uF
偏差±20%
电压20V