T242B336M015CS
参数
产品轴向插件钽电容
型号编码T242B336M015CS
说明轴向插件钽电容   33uF ±20% 15V 12.04mm
品牌KEMET(基美)
温度系数(材质)MnO2 Tantalum
容值33uF
偏差±20%
电压15V